Trainer

27. September 2020

Anton Hanke

4. Oktober 2019

Gerald Greiner

24. September 2019

Maik Beetz

24. September 2019

Ewald Beutelrock

31. Juli 2019

Patrick Voigt

31. Juli 2019

Thore Knopf

31. Juli 2019

Andreas Römer

29. Juli 2019

Roman Tomiska

29. Juli 2019

Manuela Bischof

16. Juli 2019

Patrick Ullmann